О сервисе

Наша компания предлагает уникальный опыт водных экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы гордимся тем, что мы знакомим наших гостей с красотой Санкт-Петербурга, который известен своей архитектурой, культурными достопримечательностями и историей. Наши экскурсии включают в себя прогулки по Неве и другим рекам, а также поездки на лодках и катерах.

Мы предлагаем широкий выбор экскурсий для всех типов путешественников, включая семьи, группы друзей и корпоративные мероприятия. Наша команда профессиональных гидов готова показать нашим гостям все самые интересные и красивые места в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы стремимся сделать каждую экскурсию незабываемой, поэтому наши гиды будут рады ответить на любые вопросы, которые у наших гостей могут возникнуть.

Мы также предлагаем гибкие условия бронирования, чтобы наши гости могли выбрать экскурсию, которая лучше всего подходит для их путешествия. Мы гарантируем, что наши водные экскурсии будут приятным и удобным способом узнать Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Если вы ищете новый и захватывающий способ узнать красоту этого города, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам спланировать вашу следующую незабываемую экскурсию.

100+
высококвалифицированных специалистов в нашей команде
4500+
маршрутов в Санкт-Петербурге и области
53 500
туристов воспользовались нашими маршрутами
575
положительных отзыва оставленных клиентами

Отзывы о наших водных прогулках

Image
Дмитрий Г.
Сегодня получился прекрасный выходной. Провести его удалось с пользой, погрузившись в историю и насладившись видами Невы и Ладожского озера. От дворцового моста мы отправились в незабываемое путешествие в крепость Орешек. Живописный маршрут продолжительностью 1,5 часа на комфортабельном метеоре по Неве никого не оставили равнодушными, все гости только и
Image
Test Testov
Спасибо, все прошло просто супер!
Image
Дмитрий С.
Спасибо за участие в нашем отдыхе: 17 сентября у нас с Вами ужин-круиз,а18 сентября

Ваши "Метеоры"помчат нас в Петергоф и обратно!О,как!

Мы в ожидании простого человеческого чуда!Удачи Вам всем!Очень приятно с Вами общаться даже по интернету!С уважением!